[an error occurred while processing the directive]

В І полугодии 2017 года в Министерство юстиции ЛНР, теруправления юстиции и их структурные подразделения поступило 8623 обращения граждан

[an error occurred while processing the directive]

В І полугодии 2017 года в Министерство юстиции ЛНР, территориальные управления юстиции и их структурные подразделения поступило 8623 обращения граждан по различным вопросам деятельности органов юстиции (в Министерство юстиции – 1663 обращения).

Из общего количества указанных обращений поступило 1526 письменных обращений граждан (в Министерство юстиции – 936).

На личный прием обратилось 6899 граждан (в Министерство юстиции – 677 человек).

На выездных приемах принято 198 граждан, в т.ч. Министром юстиции – 50 человек.

На особом контроле находилось 92 обращения граждан, поступивших из органов государственной власти.

Справочная информация для граждан о личных приемах руководителей Министерства юстиции, о проведении «горячих» телефонных линий размещена на официальном сайте Министерства юстиции ЛНР (https://mu-lnr.su), а также предоставляется по тел. (0642) 58-27-73.